メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
08:53
発
公団集会場
08:54
着
四季の森小学校
08:55
着
上白根町
08:56
着
立丁場
08:57
着
辻
08:58
着
谷戸入口
08:59
着
白根小学校前
09:00
着
鶴中入口
09:01
着
代官前
09:02
着
白根アパート
09:03
着
鶴ヶ峰駅
09:11
着
免責事項
PCページはこちら