メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
16:37
発
公団集会場
16:38
着
四季の森小学校
16:39
着
上白根町
16:40
着
立丁場
16:41
着
辻
16:42
着
谷戸入口
16:43
着
白根小学校前
16:44
着
鶴中入口
16:45
着
代官前
16:46
着
白根アパート
16:47
着
鶴ヶ峰駅
16:56
着
免責事項
PCページはこちら