メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
07:28
発
公団集会場
07:29
着
四季の森小学校
07:30
着
上白根町
07:31
着
立丁場
07:32
着
辻
07:33
着
谷戸入口
07:34
着
白根小学校前
07:35
着
鶴中入口
07:36
着
代官前
07:37
着
白根アパート
07:38
着
鶴ヶ峰駅
07:42
着
免責事項
PCページはこちら