メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
09:51
発
公団集会場
09:52
着
四季の森小学校
09:53
着
上白根町
09:54
着
立丁場
09:55
着
辻
09:56
着
谷戸入口
09:57
着
白根小学校前
09:58
着
鶴中入口
09:59
着
代官前
10:00
着
白根アパート
10:01
着
鶴ヶ峰駅
10:08
着
免責事項
PCページはこちら