メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
10:22
発
公団集会場
10:23
着
四季の森小学校
10:24
着
上白根町
10:25
着
立丁場
10:26
着
辻
10:27
着
谷戸入口
10:28
着
白根小学校前
10:29
着
鶴中入口
10:30
着
代官前
10:31
着
白根アパート
10:32
着
鶴ヶ峰駅
10:39
着
免責事項
PCページはこちら