メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
11:20
発
公団集会場
11:21
着
四季の森小学校
11:22
着
上白根町
11:23
着
立丁場
11:24
着
辻
11:25
着
谷戸入口
11:26
着
白根小学校前
11:27
着
鶴中入口
11:28
着
代官前
11:29
着
白根アパート
11:30
着
鶴ヶ峰駅
11:37
着
免責事項
PCページはこちら