メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
12:00
発
公団集会場
12:01
着
四季の森小学校
12:02
着
上白根町
12:03
着
立丁場
12:04
着
辻
12:05
着
谷戸入口
12:06
着
白根小学校前
12:07
着
鶴中入口
12:08
着
代官前
12:09
着
白根アパート
12:10
着
鶴ヶ峰駅
12:18
着
免責事項
PCページはこちら