メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
15:10
発
公団集会場
15:11
着
四季の森小学校
15:12
着
上白根町
15:13
着
立丁場
15:14
着
辻
15:15
着
谷戸入口
15:16
着
白根小学校前
15:17
着
鶴中入口
15:18
着
代官前
15:19
着
白根アパート
15:20
着
鶴ヶ峰駅
15:28
着
免責事項
PCページはこちら