メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
西ひかりが丘
にしひかりがおか
にしひかりがおか
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
西ひかりが丘
06:23
発
公団集会場
06:24
着
四季の森小学校
06:25
着
上白根町
06:26
着
立丁場
06:27
着
辻
06:28
着
谷戸入口
06:29
着
白根小学校前
06:30
着
鶴中入口
06:31
着
代官前
06:32
着
白根アパート
06:33
着
鶴ヶ峰駅
06:40
着
免責事項
PCページはこちら