メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
06:13
発
公団集会場
06:14
着
四季の森小学校
06:15
着
上白根町
06:16
着
立丁場
06:17
着
辻
06:18
着
谷戸入口
06:19
着
白根小学校前
06:20
着
鶴中入口
06:21
着
代官前
06:22
着
白根アパート
06:23
着
鶴ヶ峰駅
06:30
着
免責事項
PCページはこちら