メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上白根町
かみしらねちょう
かみしらねちょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
06:18
発
公団集会場
06:19
着
四季の森小学校
06:20
着
上白根町
06:21
着
立丁場
06:22
着
辻
06:23
着
谷戸入口
06:24
着
白根小学校前
06:25
着
鶴中入口
06:26
着
代官前
06:27
着
白根アパート
06:28
着
鶴ヶ峰駅
06:35
着
免責事項
PCページはこちら