メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
公団集会場
こうだんしゅうかいじょう
こうだんしゅうかいじょう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
06:43
発
公団集会場
06:44
着
四季の森小学校
06:45
着
上白根町
06:46
着
立丁場
06:47
着
辻
06:48
着
谷戸入口
06:49
着
白根小学校前
06:50
着
鶴中入口
06:51
着
代官前
06:52
着
白根アパート
06:53
着
鶴ヶ峰駅
07:00
着
免責事項
PCページはこちら