メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
西ひかりが丘
にしひかりがおか
にしひかりがおか
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
西ひかりが丘
07:00
発
公団集会場
07:01
着
四季の森小学校
07:02
着
上白根町
07:03
着
立丁場
07:04
着
辻
07:05
着
谷戸入口
07:06
着
白根小学校前
07:07
着
鶴中入口
07:08
着
代官前
07:09
着
白根アパート
07:10
着
鶴ヶ峰駅
07:18
着
免責事項
PCページはこちら