メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
08:37
発
公団集会場
08:38
着
四季の森小学校
08:39
着
上白根町
08:40
着
立丁場
08:41
着
辻
08:42
着
谷戸入口
08:43
着
白根小学校前
08:44
着
鶴中入口
08:45
着
代官前
08:46
着
白根アパート
08:47
着
鶴ヶ峰駅
08:56
着
免責事項
PCページはこちら