メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
西ひかりが丘
にしひかりがおか
にしひかりがおか
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
西ひかりが丘
08:54
発
公団集会場
08:55
着
四季の森小学校
08:56
着
上白根町
08:57
着
立丁場
08:58
着
辻
08:59
着
谷戸入口
09:00
着
白根小学校前
09:01
着
鶴中入口
09:02
着
代官前
09:03
着
白根アパート
09:04
着
鶴ヶ峰駅
09:13
着
免責事項
PCページはこちら