メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
09:20
発
公団集会場
09:21
着
四季の森小学校
09:22
着
上白根町
09:23
着
立丁場
09:24
着
辻
09:25
着
谷戸入口
09:26
着
白根小学校前
09:27
着
鶴中入口
09:28
着
代官前
09:29
着
白根アパート
09:30
着
鶴ヶ峰駅
09:39
着
免責事項
PCページはこちら