メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
13:35
発
公団集会場
13:36
着
四季の森小学校
13:37
着
上白根町
13:38
着
立丁場
13:39
着
辻
13:40
着
谷戸入口
13:41
着
白根小学校前
13:42
着
鶴中入口
13:43
着
代官前
13:44
着
白根アパート
13:45
着
鶴ヶ峰駅
13:54
着
免責事項
PCページはこちら