メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
14:55
発
公団集会場
14:56
着
四季の森小学校
14:57
着
上白根町
14:58
着
立丁場
14:59
着
辻
15:00
着
谷戸入口
15:01
着
白根小学校前
15:02
着
鶴中入口
15:03
着
代官前
15:04
着
白根アパート
15:05
着
鶴ヶ峰駅
15:14
着
免責事項
PCページはこちら