メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
16:33
発
公団集会場
16:34
着
四季の森小学校
16:35
着
上白根町
16:36
着
立丁場
16:37
着
辻
16:38
着
谷戸入口
16:39
着
白根小学校前
16:40
着
鶴中入口
16:41
着
代官前
16:42
着
白根アパート
16:43
着
鶴ヶ峰駅
16:52
着
免責事項
PCページはこちら