メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
16:45
発
公団集会場
16:46
着
四季の森小学校
16:47
着
上白根町
16:48
着
立丁場
16:49
着
辻
16:50
着
谷戸入口
16:51
着
白根小学校前
16:52
着
鶴中入口
16:53
着
代官前
16:54
着
白根アパート
16:55
着
鶴ヶ峰駅
17:04
着
免責事項
PCページはこちら