メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
17:13
発
公団集会場
17:14
着
四季の森小学校
17:15
着
上白根町
17:16
着
立丁場
17:17
着
辻
17:18
着
谷戸入口
17:19
着
白根小学校前
17:20
着
鶴中入口
17:21
着
代官前
17:22
着
白根アパート
17:23
着
鶴ヶ峰駅
17:31
着
免責事項
PCページはこちら