メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
四季の森小学校
しきのもりしょうがっこう
しきのもりしょうがっこう
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
西ひかりが丘
20:30
発
公団集会場
20:31
着
四季の森小学校
20:32
着
上白根町
20:33
着
立丁場
20:34
着
辻
20:35
着
谷戸入口
20:36
着
白根小学校前
20:37
着
鶴中入口
20:38
着
代官前
20:39
着
白根アパート
20:40
着
鶴ヶ峰駅
20:45
着
免責事項
PCページはこちら