メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
西ひかりが丘
にしひかりがおか
にしひかりがおか
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
西ひかりが丘
21:20
発
公団集会場
21:21
着
四季の森小学校
21:22
着
上白根町
21:23
着
立丁場
21:24
着
辻
21:25
着
谷戸入口
21:26
着
白根小学校前
21:27
着
鶴中入口
21:28
着
代官前
21:29
着
白根アパート
21:30
着
鶴ヶ峰駅
21:34
着
免責事項
PCページはこちら