メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
早川城山3丁目
はやかわしろやま3ちょうめ
はやかわしろやま3ちょうめ
綾43<早川経由>[相鉄バス]
綾43早川経由[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
綾瀬市役所
07:25
発
嫁ヶ久保
07:26
着
早川城山1丁目
07:27
着
城山公園
07:28
着
早川城山3丁目
07:29
着
瀬端橋
07:30
着
早川
07:32
着
新橋
07:33
着
小園団地入口
07:34
着
小園
07:35
着
望地
07:36
着
東国分
07:37
着
国分
07:38
着
中央一丁目
07:39
着
海老名駅
07:51
着
免責事項
PCページはこちら