メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
早川
はやかわ
はやかわ
綾43[相鉄バス]
綾43[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
綾瀬市役所
15:05
発
嫁ヶ久保
15:06
着
早川城山1丁目
15:07
着
城山公園
15:08
着
早川城山3丁目
15:09
着
瀬端橋
15:10
着
早川
15:12
着
新橋
15:13
着
小園団地入口
15:14
着
小園
15:15
着
望地
15:16
着
東国分
15:17
着
国分
15:18
着
中央一丁目
15:19
着
海老名駅
15:27
着
免責事項
PCページはこちら