メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
早川
はやかわ
はやかわ
綾43[相鉄バス]
綾43[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
綾瀬市役所
17:30
発
嫁ヶ久保
17:31
着
早川城山1丁目
17:32
着
城山公園
17:33
着
早川城山3丁目
17:34
着
瀬端橋
17:35
着
早川
17:37
着
新橋
17:38
着
小園団地入口
17:39
着
小園
17:40
着
望地
17:41
着
東国分
17:42
着
国分
17:43
着
中央一丁目
17:44
着
海老名駅
17:53
着
免責事項
PCページはこちら