メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
新橋
しんばし
しんばし
綾43[相鉄バス]
綾43[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
綾瀬市役所
11:07
発
嫁ヶ久保
11:08
着
早川城山1丁目
11:09
着
城山公園
11:10
着
早川城山3丁目
11:11
着
瀬端橋
11:12
着
早川
11:14
着
新橋
11:15
着
小園団地入口
11:16
着
小園
11:17
着
望地
11:18
着
東国分
11:19
着
国分
11:20
着
中央一丁目
11:21
着
海老名駅
11:29
着
免責事項
PCページはこちら