メニュー
停車バス停
こぞのだんちいりぐち
こぞのだんちいりぐち
綾43[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小園団地入口16:49 着
-
小園16:50 着
-
望地16:51 着
-
東国分16:52 着
-
国分16:53 着
-
中央一丁目16:54 着
-
海老名駅17:03着