メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
辻
つじ
つじ
旭15[相鉄バス]
旭15[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
16:53
発
緑区役所前
16:54
着
森の台中央
16:56
着
森の台小学校入口
16:57
着
西ひかりが丘
17:03
着
公団集会場
17:04
着
四季の森小学校
17:05
着
上白根町
17:06
着
立丁場
17:07
着
辻
17:08
着
谷戸入口
17:09
着
白根小学校前
17:10
着
鶴中入口
17:11
着
代官前
17:12
着
白根アパート
17:13
着
鶴ヶ峰駅
17:21
着
免責事項
PCページはこちら