メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭15[相鉄バス]
旭15[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
16:47
発
緑区役所前
16:48
着
森の台中央
16:50
着
森の台小学校入口
16:51
着
西ひかりが丘
16:57
着
公団集会場
16:58
着
四季の森小学校
16:59
着
上白根町
17:00
着
立丁場
17:01
着
辻
17:02
着
谷戸入口
17:03
着
白根小学校前
17:04
着
鶴中入口
17:05
着
代官前
17:06
着
白根アパート
17:07
着
鶴ヶ峰駅
17:14
着
免責事項
PCページはこちら