メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
立丁場
たっちょうば
たっちょうば
旭15[相鉄バス]
旭15[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
18:27
発
緑区役所前
18:28
着
森の台中央
18:30
着
森の台小学校入口
18:31
着
西ひかりが丘
18:37
着
公団集会場
18:38
着
四季の森小学校
18:39
着
上白根町
18:40
着
立丁場
18:41
着
辻
18:42
着
谷戸入口
18:43
着
白根小学校前
18:44
着
鶴中入口
18:45
着
代官前
18:46
着
白根アパート
18:47
着
鶴ヶ峰駅
18:52
着
免責事項
PCページはこちら