メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
森の台中央
もりのだいちゅうおう
もりのだいちゅうおう
旭15<西ひかりが丘経由>[相鉄バス]
旭15西ひかりが丘経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
08:58
発
緑区役所前
08:59
着
森の台中央
09:01
着
森の台小学校入口
09:02
着
西ひかりが丘
09:08
着
公団集会場
09:09
着
四季の森小学校
09:10
着
上白根町
09:11
着
立丁場
09:12
着
辻
09:13
着
谷戸入口
09:14
着
白根小学校前
09:15
着
鶴中入口
09:16
着
代官前
09:17
着
白根アパート
09:18
着
鶴ヶ峰駅
09:26
着
免責事項
PCページはこちら