メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
森の台中央
もりのだいちゅうおう
もりのだいちゅうおう
旭15<西ひかりが丘経由>[相鉄バス]
旭15西ひかりが丘経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
08:55
発
緑区役所前
08:56
着
森の台中央
08:58
着
森の台小学校入口
08:59
着
西ひかりが丘
09:05
着
公団集会場
09:06
着
四季の森小学校
09:07
着
上白根町
09:08
着
立丁場
09:09
着
辻
09:10
着
谷戸入口
09:11
着
白根小学校前
09:12
着
鶴中入口
09:13
着
代官前
09:14
着
白根アパート
09:15
着
鶴ヶ峰駅
09:22
着
免責事項
PCページはこちら