メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中山駅
なかやまえき
なかやまえき
旭15<森の台・西ひかりが丘経由>[相鉄バス]
旭15森の台・西ひかりが丘経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
中山駅
10:55
発
緑区役所前
10:56
着
森の台中央
10:58
着
森の台小学校入口
10:59
着
西ひかりが丘
11:05
着
公団集会場
11:06
着
四季の森小学校
11:07
着
上白根町
11:08
着
立丁場
11:09
着
辻
11:10
着
谷戸入口
11:11
着
白根小学校前
11:12
着
鶴中入口
11:13
着
代官前
11:14
着
白根アパート
11:15
着
鶴ヶ峰駅
11:20
着
免責事項
PCページはこちら