メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
中山駅
なかやまえき
なかやまえき
旭15<森の台・西ひかりが丘経由>[相鉄バス]
旭15森の台・西ひかりが丘経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
中山駅
12:55
発
緑区役所前
12:56
着
森の台中央
12:58
着
森の台小学校入口
12:59
着
西ひかりが丘
13:05
着
公団集会場
13:06
着
四季の森小学校
13:07
着
上白根町
13:08
着
立丁場
13:09
着
辻
13:10
着
谷戸入口
13:11
着
白根小学校前
13:12
着
鶴中入口
13:13
着
代官前
13:14
着
白根アパート
13:15
着
鶴ヶ峰駅
13:22
着
免責事項
PCページはこちら