メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
西ひかりが丘
にしひかりがおか
にしひかりがおか
旭15[相鉄バス]
旭15[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
18:33
発
緑区役所前
18:34
着
森の台中央
18:36
着
森の台小学校入口
18:37
着
西ひかりが丘
18:43
着
公団集会場
18:44
着
四季の森小学校
18:45
着
上白根町
18:46
着
立丁場
18:47
着
辻
18:48
着
谷戸入口
18:49
着
白根小学校前
18:50
着
鶴中入口
18:51
着
代官前
18:52
着
白根アパート
18:53
着
鶴ヶ峰駅
19:00
着
免責事項
PCページはこちら