メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
北軽井沢
きたかるいざわ
きたかるいざわ
浜5<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜5三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
【交通裁判所循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
07:30
発
岡野町
07:32
着
浅間下
07:34
着
北軽井沢
07:35
着
三ツ沢総合グランド入口
07:36
着
三ツ沢公園自由広場
07:37
着
三ツ沢西町
07:39
着
岡沢下
07:40
着
岡沢町
07:41
着
交通裁判所
07:45
着
峰岡上
07:46
着
岡沢上
07:47
着
鎌谷町
07:48
着
宮田中学校前
07:49
着
宮田町二丁目
07:50
着
宮田町
07:52
着
洪福寺
07:53
着
浅間町車庫前
07:54
着
浅岡橋
07:55
着
浅間下
07:56
着
楠町
07:57
着
鶴屋町三丁目
07:58
着
横浜駅西口
08:10
着
免責事項
PCページはこちら