メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
北軽井沢
きたかるいざわ
きたかるいざわ
浜5<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜5三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
【交通裁判所循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
08:00
発
岡野町
08:02
着
浅間下
08:04
着
北軽井沢
08:05
着
三ツ沢総合グランド入口
08:06
着
三ツ沢公園自由広場
08:07
着
三ツ沢西町
08:09
着
岡沢下
08:10
着
岡沢町
08:11
着
交通裁判所
08:15
着
峰岡上
08:16
着
岡沢上
08:17
着
鎌谷町
08:18
着
宮田中学校前
08:19
着
宮田町二丁目
08:20
着
宮田町
08:22
着
洪福寺
08:23
着
浅間町車庫前
08:24
着
浅岡橋
08:25
着
浅間下
08:26
着
楠町
08:27
着
鶴屋町三丁目
08:28
着
横浜駅西口
08:40
着
免責事項
PCページはこちら