メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
三ツ沢西町
みつざわにしちょう
みつざわにしちょう
浜5[相鉄バス]
浜5[相鉄バス]
【交通裁判所循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
16:52
発
岡野町
16:54
着
浅間下
16:56
着
北軽井沢
16:57
着
三ツ沢総合グランド入口
16:59
着
三ツ沢公園自由広場
17:00
着
三ツ沢西町
17:02
着
岡沢下
17:03
着
岡沢町
17:04
着
交通裁判所
17:08
着
峰岡上
17:09
着
岡沢上
17:10
着
鎌谷町
17:11
着
宮田中学校前
17:12
着
宮田町二丁目
17:13
着
宮田町
17:15
着
洪福寺
17:16
着
浅間町車庫前
17:17
着
浅岡橋
17:18
着
浅間下
17:19
着
楠町
17:20
着
鶴屋町三丁目
17:21
着
横浜駅西口
17:32
着
免責事項
PCページはこちら