メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
三ツ沢公園自由広場
みつざわこうえんじゆうひろば
みつざわこうえんじゆうひろば
浜5[相鉄バス]
浜5[相鉄バス]
【交通裁判所循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:07
発
岡野町
17:09
着
浅間下
17:11
着
北軽井沢
17:12
着
三ツ沢総合グランド入口
17:15
着
三ツ沢公園自由広場
17:16
着
三ツ沢西町
17:18
着
岡沢下
17:19
着
岡沢町
17:20
着
交通裁判所
17:24
着
峰岡上
17:25
着
岡沢上
17:26
着
鎌谷町
17:27
着
宮田中学校前
17:28
着
宮田町二丁目
17:29
着
宮田町
17:31
着
洪福寺
17:32
着
浅間町車庫前
17:33
着
浅岡橋
17:34
着
浅間下
17:35
着
楠町
17:36
着
鶴屋町三丁目
17:37
着
横浜駅西口
17:49
着
免責事項
PCページはこちら