メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
宮田中学校前
みやたちゅうがっこうまえ
みやたちゅうがっこうまえ
浜5[相鉄バス]
浜5[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
18:37
発
岡野町
18:39
着
浅間下
18:41
着
北軽井沢
18:42
着
三ツ沢総合グランド入口
18:44
着
三ツ沢公園自由広場
18:45
着
三ツ沢西町
18:47
着
岡沢下
18:48
着
岡沢町
18:49
着
交通裁判所
18:53
着
峰岡上
18:54
着
岡沢上
18:55
着
鎌谷町
18:56
着
宮田中学校前
18:57
着
宮田町二丁目
18:58
着
宮田町
19:00
着
洪福寺
19:01
着
浅間町車庫前
19:02
着
浅岡橋
19:03
着
浅間下
19:04
着
楠町
19:05
着
鶴屋町三丁目
19:06
着
横浜駅西口
19:15
着
免責事項
PCページはこちら