メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
峰岡上
みねおかうえ
みねおかうえ
浜5[相鉄バス]
浜5[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
21:10
発
岡野町
21:12
着
浅間下
21:14
着
北軽井沢
21:15
着
三ツ沢総合グランド入口
21:16
着
三ツ沢公園自由広場
21:17
着
三ツ沢西町
21:18
着
岡沢下
21:19
着
岡沢町
21:20
着
交通裁判所
21:23
着
峰岡上
21:24
着
岡沢上
21:25
着
鎌谷町
21:26
着
宮田中学校前
21:27
着
宮田町二丁目
21:28
着
宮田町
21:30
着
洪福寺
21:31
着
浅間町車庫前
21:32
着
浅岡橋
21:33
着
浅間下
21:34
着
楠町
21:35
着
鶴屋町三丁目
21:36
着
横浜駅西口
21:43
着
免責事項
PCページはこちら