メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢
はざわ
はざわ
浜13[相鉄バス]
浜13[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
09:05
発
峰沢団地前
09:06
着
三枚町
09:07
着
羽沢
09:08
着
青蓮寺前
09:09
着
坂下(神奈川区)
09:10
着
七里堰
09:12
着
池の谷戸
09:13
着
川島住宅
09:14
着
杉山神社前
09:15
着
上星川駅
09:20
着
免責事項
PCページはこちら