メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
青蓮寺前
しょうれんじまえ
しょうれんじまえ
浜13[相鉄バス]
浜13[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
06:14
発
峰沢団地前
06:15
着
三枚町
06:16
着
羽沢
06:17
着
青蓮寺前
06:18
着
坂下(神奈川区)
06:19
着
七里堰
06:21
着
池の谷戸
06:22
着
川島住宅
06:23
着
杉山神社前
06:24
着
上星川駅
06:29
着
免責事項
PCページはこちら