メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
鶴中入口
つるちゅういりぐち
つるちゅういりぐち
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
12:48
発
白根アパート
12:49
着
代官前
12:50
着
鶴中入口
12:51
着
白根小学校前
12:52
着
谷戸入口
12:53
着
辻
12:54
着
立丁場
12:55
着
上白根町
12:56
着
四季の森小学校
12:57
着
公団集会場
12:58
着
西ひかりが丘
13:06
着
免責事項
PCページはこちら