メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
鶴中入口
つるちゅういりぐち
つるちゅういりぐち
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
21:26
発
白根アパート
21:27
着
代官前
21:28
着
鶴中入口
21:29
着
白根小学校前
21:30
着
谷戸入口
21:31
着
辻
21:32
着
立丁場
21:33
着
上白根町
21:34
着
四季の森小学校
21:35
着
公団集会場
21:36
着
西ひかりが丘
21:41
着
免責事項
PCページはこちら