メニュー
停車バス停
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辻12:56 着
-
立丁場12:57 着
-
上白根町12:58 着
-
四季の森小学校12:59 着
-
公団集会場13:00 着
-
西ひかりが丘13:07着