メニュー
停車バス停
つじ
つじ
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辻21:21 着
-
立丁場21:22 着
-
上白根町21:23 着
-
四季の森小学校21:24 着
-
公団集会場21:25 着
-
西ひかりが丘21:30着