メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
鶴中入口
つるちゅういりぐち
つるちゅういりぐち
旭11[相鉄バス]
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴ヶ峰駅
06:54
発
白根アパート
06:55
着
代官前
06:56
着
鶴中入口
06:57
着
白根小学校前
06:58
着
谷戸入口
06:59
着
辻
07:00
着
立丁場
07:01
着
上白根町
07:02
着
四季の森小学校
07:03
着
公団集会場
07:04
着
西ひかりが丘
07:09
着
免責事項
PCページはこちら