メニュー
停車バス停
たっちょうば
たっちょうば
旭11[相鉄バス]
西ひかりが丘ゆき
通過済みのバス停を見る
-
立丁場07:27 着
-
上白根町07:28 着
-
四季の森小学校07:29 着
-
公団集会場07:30 着
-
西ひかりが丘07:37着